【四川省消费者维权中心】王女士投诉泸州客运中心

2018-02-28 14:28 来源:四川新闻网
投诉者情况姓名王女士电话153****地址西南商贸城email7****@qq.com投诉类别交通工具投诉对象情况投诉对象名称泸州客运中心地址泸州市客运中心联系人川e56275电话08308583100投诉内容(事实时间、地点、人物及事情起因、发展、结果)2018年2月13日川e56275售票员无故辱骂乘客现有证据川e56275投诉请求开除她泸州客运中心站回复四川消费网内容如下:
回复
中国消费者报:我站于2月22日收到贵报发来投诉文件,关于旅客投诉川e56275售票员无故辱骂乘客一事。收到该投诉文件后,车站领导高度重视,立即对此事进行了调查,川e56275售票员不是我站工作人员,系四川省泸州玄滩运业聘请的工作人员,因此,将此投诉转交四川省泸州玄滩运业有限公司处理,现将玄滩运业有限公司处理回复内容附下。泸州客运中心站2018年2月26日附件:

2018年2月27日9:45分四川消费网回访:王女士称投诉后只接到一个了解问题的电话,并没有赔礼道歉,相关人员也没有得到处理。
本文地址:https://www.engbus.com/weiquan/info/101002xw.html
版权声明:转载须经版权人书面授权并注明来源