【四川省消费者维权中心】张小姐投诉成都一步共享科技

2018-02-12 14:29 来源:四川新闻网
投诉者情况姓名张小姐电话173****地址四川省资阳市email274***@qq.com投诉类别交通工具投诉对象情况投诉对象名称成都一步共享科技有限公司地址成都市高新区天府二街269号26栋11层1101联系人康健电话4009266933投诉内容(事实时间、地点、人物及事情起因、发展、结果)本人于2017年9月22日在四川省,资阳市,乐至县使用1步共享单车,并通过微信支付缴纳了199元的押金,后于2018年1月25日申请退还押金,到至今,押金也为退还,并拨打了1步单车的客服电话,电话却始终也打不通。押金就这样被骗走了。现有证据押金未退还给我投诉请求请退还我押金成都一步共享科技有限公司回复四川消费网内容如下:用户张小姐于2月1日下午5点退回微信,已处理好。2018年2月11日10:07分四川消费网回访:张小姐称已收到退还押金。
本文地址:https://www.engbus.com/weiquan/info/93050xw.html
版权声明:转载须经版权人书面授权并注明来源